<пред.   след.> SVEN 280, 2*5w RMS, Black, Пластик
Внешний вид товара

      
Нет в наличии. Возможность заказа уточняйте у консультантов магазина.

Основные характеристики
Выходная мощность (RMS), Вт 5 (2 × 2,5)
Частотный диапазон, Гц 100 – 20 000
Размеры динамиков, мм Ø 45
Типы входов мини-джек 3,5 мм (стерео)
Напряжение питания USB / DC 5V / ~220В/50Гц
Материал диффузора алюминий
Материал корпуса ABS-пластик
Размеры изделия, мм 58 × 205 × 87
Вес, кг 0,55
Цвет черный
ОписаниеОсобенностями мультимедийной акустической системы 2.0 SVEN 280 являются компактные размеры, возможность подключения к разным звуковым устройствам, элегантная черная поверхность передней панели, алюминиевые диффузоры, регулировка уровня громкости и выход на наушники. Система совместима с PC, DVD/Media-проигрывателями, мобильными устройствами и другими источниками звука. Ее выходная мощность составляет 5 Вт. Питание модели осуществляется от USB-разъема ПК или с помощью адаптера питания от стандартного сетевого напряжения 220 В.
Для удобства основные функции управления вынесены на боковую панель активной колонки. Такое расположение разъемов для гарнитуры и регулятора громкости имеет свои преимущества. С одной стороны, отсутствие дополнительных элементов на глянцевой лицевой стороне концентрирует внимание на оригинальном внешнем виде акустики, с другой – облегчает пользователю работу с колонками.
Две дополнительные фишки – регулировка угла наклона колонок и возможность их настенного крепления – надеемся, тоже понравятся пользователям.


*перед покупкой уточняйте комплектацию, характеристики и наличие товара.